Jadwal Lengkap Pertandingan Manchester United di Liga Inggris 2017-2018

Jadwal Lengkap Pertandingan Manchester United di Liga Inggris 2017-2018

Jadwal Lengkap Pertandingan Manchester United di Liga Inggris 2017-2018

Jadwal Lengkap Pertandingan Manchester United di Liga Inggris 2017-2018Liga Inggris mulai bergulir Sabtu 12 Agustus 2017. Manchester United mengawali pertandingan Liga Primer Inggris 2017-2018 dengan menjamu West Ham United di Old Trafford.

MU akan menjalani pertandingan terakhir Liga Inggris 2017-2018 juga dengan bermain di kandang melawan Watford, Minggu 13 Mei 2018.

Dilansir situs resmi MU, berikut ini Jadwal Lengkap Pertandingan Manchester United di Liga Inggris 2017-2018.

Sat Aug 12 West Ham United H
Sat Aug 19 Swansea City A
Sat Aug 26 Leicester City H
Sat Sep 9 Stoke City A
Sat Sep 16 Everton H
Sat Sep 23 Southampton A
Sat Sep 30 Crystal Palace H
Sat Oct 14 Liverpool A
Sat Oct 21 Huddersfield Town A
Sat Oct 28 Tottenham Hotspur H
Sat Nov 4 Chelsea A
Sat Nov 18 Newcastle United H
Sat Nov 25 Brighton and Hove Albion H
Tue Nov 28 Watford A
Sat Dec 2 Arsenal A
Sat Dec 9 Manchester City H
Tue Dec 12 A.F.C. Bournemouth H
Sat Dec 16 West Bromwich Albion A
Sat Dec 23 Leicester City A
Tue Dec 26 Burnley H
Sat Dec 30 Southampton H

Jadwal MU 2018

Mon Jan 1 Everton A
Sat Jan 13 Stoke City H
Sat Jan 20 Burnley A
Wed Jan 31 Tottenham Hotspur A
Sat Feb 3 Huddersfield Town H
Sat Feb 10 Newcastle United A
Sat Feb 24 Chelsea H
Sat Mar 3 Crystal Palace A
Sat Mar 10 Liverpool H
Sat Mar 17 West Ham United A
Sat Mar 31 Swansea City H
Sat Apr 7 Manchester City A
Sat Apr 14 West Bromwich Albion H
Sat Apr 21 A.F.C. Bournemouth A
Sat Apr 28 Arsenal H
Sat May 5 Brighton and Hove Albion A
Sun May 13 Watford H

Demikian Jadwal Lengkap Pertandingan Manchester United di Liga Inggris 2017-2018. I’m United fans. Glory Man United! (www.romeltea.com).*

Related Post

Daftar Pemain Persib Bandung 2017-2018 Daftar Pemain Persib Bandung 2017-2018 SKUAT Persib Bandung 2017-2018 berjumlah tidak kurang dari 29 pemain. Membengkaknya pemain Maung Bandung ...
Klasemen Gojek Traveloka Liga 1 2017 Klasemen Gojek Traveloka Liga 1 2017 Hingga Pekan ke-25. KLASEMEN Gojek Traveloka Liga 1 2017 pekan ke-25 masih dipimpin Bhayangkara FC dengan ...
TV Live Streaming Siaran Langsung Sepakbola Liga I... ROMELTEA.COM -- Bolamania atau penggila sepakbola, khususnya penonton setia English Premier Leage (EPL) alias Liga Primer Inggris harus kecewa. Tidak ...
Video Gol Manchester United vs FC Basel 3-0 Liga C... Video Gol Manchester United vs FC Basel 3-0 Liga Champions MANCHESTER United menang 3-0 atas FC Basel pada pertandingan perdana penyisihan Grup A L...

COMMENTS